ОБЪЯВЛЕН ТЕНДЕР НА СТРОИТЕЛЬСТВО ТРЕХ ФЭС
  • Phone: +998-78-150-8887
  • Tashkent, Katta Mirobod str, Blind Alley 2, 2
  • Email: info@almarconsulting.org
  • 14-09-2021  
  • 918  

ОБЪЯВЛЕН ТЕНДЕР НА СТРОИТЕЛЬСТВО ТРЕХ ФЭС

ОБЪЯВЛЕН ТЕНДЕР НА СТРОИТЕЛЬСТВО ТРЕХ ФЭС

В Узбекистане активно реализуются международные проекты, направленные на строительство различных социально значимых объектов. Среди последних новостей Минэнерго объявило тендер на строительство трех фотоэлектрических станций общей мощностью до 500 МВт в Наманганской, Бухарской и Хорезмской областях. Такие масштабные проекты осуществляются при непосредственном финансировании международных организаций. Реализация этих проектов требует обеспечения гарантий соблюдения принципов социальной и экологической безопасности международного донора.

Наши специалисты имеют многолетний опыт успешной реализации задач по мониторингу социальной и экологической безопасности объектов строительства. Мы проводим мониторинг и аудит вопросов безопасности и охраны труда, обеспечения социальных гарантий персонала, оценку воздействия переселения и отвода земель, оценку воздействия на окружающую среду (воздух, вода, шум и прочие показатели). Наша команда проводит мониторинг в соответствии с требованиями различных международных доноров.

Мы готовы помочь в успешной реализации строительства с соблюдением социальных и экологических требований международных финансовых институтов.

An extensive range of consulting and marketing services

Professional approach to your project