"Population survey and testing of "Moscow Provansal" mayonnaise commercial in the territory of the Republic of Uzbekistan"
  • Phone: +998-78-150-8887
  • Tashkent, Katta Mirobod str, Blind Alley 2, 2
  • Email: info@almarconsulting.org

НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА: «Опрос населения и тестирование рекламного ролика майонеза «Московский Провансаль» на территории Республики Узбекистан»

ЗАКАЗЧИК: дистрибьютор ТМ «Московский Провансаль»

ПЕРИОД: ноябрь 2016г.

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА: Опрос населения по изучению поведения и реакции на рекламный ролик ТМ «Московский Провансаль».

ОПИСАНИЕ ФАКТИЧЕСКИ ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ УСЛУГ В ПРОЕКТЕ Для реализации данного проекта, команда AL MAR CONSULTING, провела интервью среди населения на тему потребления продуктов питания, в том числе майонеза, и оценила реакцию жителей Узбекистана на рекламные ролик ТМ «Московский Провансаль». Опрос проводился среди домохозяек города Ташкента. Для опроса была использована анкета заказчика. Анкетирование проводили на планшетах с демонстрацией трех видеороликов рекламы майонеза «Московский Провансаль». Данные экспортировались на сервер компании и заказчику на ежедневной основе. Результатом проекта стала база данных с ответами и реакцией респондентов на видеоролик рекламы майонеза «Московский Провансаль», которую планировали показывать по TV на территории Республики Узбекистан.

An extensive range of consulting and marketing services

Professional approach to your project